15 июн. 2009 г.

Первая победа!!!

УРРРА! Моему счастью нет предела! Я выиграла в Челлендже на СкрапБлоге! Честно говоря, это не совсем первая победа. Первая была на СкрапИнфо в игре "Ассоциации". Ассоциацией была фраза "Любовь - это...", и я отправила туда страничку из вот этого альбома. Но по условиям игры на следующей ассоциации будет выбран еще 1 победитель, и уже между нами двоими по итогам месяца будет разыгран приз. Так что это пол-победы:)

А на СкрапБлоге настоящий, совершенно неожиданный и от этого еще более приятный выигрыш с вот таким призом от магазина Скрапшоп.ру:

Набор штампов для девочек:
- надписи;
- теги для этих надписей;
- набор штампов Inkadinkado.


А это "разбор полетов" от мастериц СкрапБлога:
Женя - страничка понравилась, очень удачно обработан журналинг, подходит машинная строчка для такого кол-ва фото. Чуть смущает цвет заголовка, я бы сделала более нежным, и не сразу видна связь со строчкой из песни.
Лена – страничка понравилась больше всех :) По-моему, очень хорошая, у меня замечаний немного :)))
+ - понравилось то, что слова из песни дополнены нотами – песня так и воспринимается песней, а заголовок получился «сложным» - в смысле, составным.- понравилось размещение фотографий и дополнительных деталей в сетке, а также скрепление их широкой строчкой и небрежно загнутый угол- понравилась травинка – чудесно дополняет летнюю тему.
– - не понравились блестящие детали (стрелочки, блеск на цветах, бабочке). Возможно, это индивидуальная нелюбовь к блеску :)))- не понравился заголовок. Такую хорошую страничку, имхо, он сильно простит.
Советы:- чтобы поддержать розовый цвет на бумаге, я бы наверное, использовала розовый (светло! розовый) цветок в левом нижнем углу, а тот желтый переместила на место белого.- в идеале, наверное, использовала бы зелено-голубую бумагу вместо бумаги с розовым, но это вроде не критично.- заголовок бы сделала из сочетания узорной и однотонной зеленой и синей/голубой бумаги, можно по тому же принципу, что и сейчас.
Маша — страничка удачная, хотя меня смущает «кричащий» заголовок. Понравилось как обыгран скетч, часть квадратиков использовалась для журналинга и поддерживала песню нотами.
Полностью можно прочитать здесь http://scrapblog.ru/--3/-3--
Девочки, спасибо вам огромное за содержательные комментарии и сам скетч!

1 комментарий: